CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A

CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 14 28 SALADARES SPORT CLUB B 18/01/2019
19:30
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 6 47 CDB PADRE HUELIN 18/01/2019
16:30
PABELLÓN EL TOYO "B"
CAJAMAR LA MILAGROSA 14 28 CAJAMAR INDALO 18/01/2019
20:30
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
CAJAMAR INDALO 29 49 CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 25/01/2019
16:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
CDB PADRE HUELIN 60 19 CAJAMAR LA MILAGROSA 25/01/2019
19:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
SALADARES SPORT CLUB B 49 7 CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 25/01/2019
20:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO B
CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 28 27 CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 01/02/2019
18:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
CAJAMAR LA MILAGROSA 10 42 SALADARES SPORT CLUB B 01/02/2019
19:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
CAJAMAR INDALO 0 2 CDB PADRE HUELIN 01/02/2019
16:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 30 40 CDB PADRE HUELIN 08/02/2019
16:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
SALADARES SPORT CLUB B 34 25 CAJAMAR INDALO 08/02/2019
18:30
PABELLÓN EL TOYO "B"
CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 21 16 CAJAMAR LA MILAGROSA 08/02/2019
17:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
CAJAMAR LA MILAGROSA 42 27 CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 15/02/2019
17:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
CAJAMAR INDALO 36 14 CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 15/02/2019
16:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
SALADARES SPORT CLUB B 31 32 CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 22/02/2019
17:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
CDB PADRE HUELIN 31 16 CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 22/02/2019
19:00
PABELLÓN LOS ANGELES C
CAJAMAR INDALO 31 23 CAJAMAR LA MILAGROSA 22/02/2019
16:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 2 0 CAJAMAR INDALO 08/03/2019
17:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
CAJAMAR LA MILAGROSA 14 18 CDB PADRE HUELIN 08/03/2019
20:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A
CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 14 35 SALADARES SPORT CLUB B 08/03/2019
19:30
PABELLÓN EL TOYO "B"
CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 17 47 CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 15/03/2019
16:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
SALADARES SPORT CLUB B 33 10 CAJAMAR LA MILAGROSA 15/03/2019
18:30
PABELLÓN EL TOYO "B"
CDB PADRE HUELIN 24 22 CAJAMAR INDALO 15/03/2019
17:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
CDB PADRE HUELIN 22 24 CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 22/03/2019
19:00
CEIP MADRE DE LA LUZ PABELLON
CAJAMAR INDALO 28 23 SALADARES SPORT CLUB B 22/03/2019
19:00
CEIP MADRE DE LA LUZ PISTA 2
CAJAMAR LA MILAGROSA 24 25 CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 22/03/2019
18:00
CEIP MADRE DE LA LUZ PISTA 2
CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 61 28 CAJAMAR LA MILAGROSA 29/03/2019
19:00
PABELLÓN LOS ANGELES C
CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 7 41 CAJAMAR INDALO 29/03/2019
18:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO A

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALADARES SPORT CLUB B 10 8 2 334 192 18
2 CDB PADRE HUELIN 10 7 3 296 190 17
3 CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A 10 7 3 314 264 17
4 CAJAMAR INDALO 10 5 5 240 192 14
5 CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA 10 2 8 154 354 12
6 CAJAMAR LA MILAGROSA 10 1 9 200 346 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ADABA CAJAMAR INDALO V --------- + Almería
CB PADRE HUELIN CDB PADRE HUELIN V --------- + Almería
SALADARES SPORT CLUB SALADARES SPORT CLUB B V --------- + Almería
ADABA CAJAMAR SAN GABRIEL - CLUB NATACIÓN ALMERIA V --------- + Almería
ADABA CAJAMAR LA MILAGROSA V --------- + Almería
ADABA CAJAMAR CEIP SANTA ISABEL A V --------- + Almería

Patrocinadores: AYUNTAMIENTO DE ALMERIA UNICA GROUP Senator McDonald´s Folder